ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
¿Quiere que le llame un Abogado de Guadalajara para ayudarle con su caso?
Indique su problema legal para poder ofrecerle un presupuesto sin compromiso lo más ajustado posible, o permítanos ponernos en contacto para ayudarle de inmediato.
👉 Calcule el presupuesto para su casoContactar con ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
Despacho de ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS en Guadalajara
El despacho de abogados ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS presta servicios jurídicos en la localidad de Guadalajara (Teruel), con oficinas en C. Francia 1391-INTERIOR 2, COLONIA MODERNA, 44190 Guadalajara, Jal., Mexico, donde sus áreas de trabajo incluyen Abogado laboralista. Para más información puede consultar su sitio web oficial: https://www.asesoriajuridicaserna.com/.
Abogados en Guadalajara
Explore el directorio completo de despachos y bufetes en Guadalajara y encuentre el profesional jurídico que mejor se adapte a su caso.
Ubicación y Cómo Llegar
Especialidades y servicios de ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
Trámites y Consultas con ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
Calcule el presupuesto para su caso
Seleccione el tipo de trámite o consulta legal que desea realizar. Pondremos a su disposición un abogado cerca de usted y especialista para analizar su caso, ayudarle a gestionar su encargo y ofrecerle un presupuesto sin compromiso lo más ajustado posible. Solo tiene que elegir su situación a continuación para ponernos en contacto y ayudarle.
¿Necesita un abogado en Guadalajara?
Cuéntenos su caso y le asignamos un profesional cualificado en menos de 24 horas. Sin compromiso.
Opiniones de clientes de ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
"Lic. Jazmín Sánchez Serna Eres una persona profesional muy dedicada y atenta , lo cual me gustó mucho porque fue muy ágil y fácil el trámite que lleve contigo , te recomiendo ampliamente con las personas que necesitan de tus servicios ☺️"
"Muy buen asesoramiento, te sientes en confianza y sobre todo que son muy eficientes. Cualquier caso que tengan en cuanto asuntos laborales son los mejores estoy agradecida 🙏🏻"
"Excelente ambiente, buenas asesorías, muy bien explicado y lo mejor es que te resuelve todas tus dudas bien"
"Gracias Lic por brindarme su apoyo siempre tan profesional en su trabajo gran ser humano"
"Excelente asesoría por parte de la Lic. Jazmín Serna ! Altamente recomendable"
"Excelente servicio, me ayudó a ganar una demanda laboral, siempre al pendiente de mi caso hasta lograr ganar el caso"
"Super recomendado, excelente atencion y compromiso de parte de la lic. Jazmin Sanchez"
"Buen lugar y Excelente atención, muy amables todos en el lugar y la asesoría de calidad responde todas tus dudas."
¿Ha trabajado con este despacho?
Le invitamos a compartir su experiencia. Puede enviarnos sus opiniones por correo electrónico y, tras ser verificadas por nuestro equipo, serán publicadas en la ficha de este abogado para ayudar a otros usuarios.
✉️ Opina sobre el despacho de ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOSGuías legales recomendadas por especialistas
Consulte nuestras guías prácticas escritas por abogados expertos para informarse sobre sus derechos y opciones legales:
Preguntas Frecuentes sobre ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS
¿Cómo puedo contactar con ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS?
Puede ponerse en contacto directo con el despacho llamando al teléfono +523318522054 o rellenando el formulario de solicitud de cita previa para enviar un correo electrónico directo.
¿Cuál es la dirección de ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS?
Las oficinas están situadas en C. Francia 1391-INTERIOR 2, COLONIA MODERNA, 44190 Guadalajara, Jal., Mexico, en la localidad de Guadalajara (provincia de Teruel).
¿En qué especialidades del derecho trabaja este despacho?
Este despacho presta servicios jurídicos en materias como Abogado laboralista.
¿Qué opiniones tiene este despacho de abogados?
Actualmente, ASESORIA JURIDICA SERNA & ASOCIADOS cuenta con una valoración media de 5.0 estrellas sobre 5, calculada sobre un total de 21 reseñas publicadas en Google.