Jose Muelas. Abogado.
¿Quiere que le llame un Abogado de Cartagena para ayudarle con su caso?
Indique su problema legal para poder ofrecerle un presupuesto sin compromiso lo más ajustado posible, o permítanos ponernos en contacto para ayudarle de inmediato.
👉 Calcule el presupuesto para su casoContactar con Jose Muelas. Abogado.
Despacho de Jose Muelas. Abogado. en Cartagena
Jose Muelas. Abogado. ofrece servicios jurídicos ubicado en C. Carmen, 30, 30201 Cartagena, Murcia.
Abogados en Cartagena
Explore el directorio completo de despachos y bufetes en Cartagena y encuentre el profesional jurídico que mejor se adapte a su caso.
Ubicación y Cómo Llegar
Especialidades y servicios de Jose Muelas. Abogado.
Trámites y Consultas con Jose Muelas. Abogado.
Calcule el presupuesto para su caso
Seleccione el tipo de trámite o consulta legal que desea realizar. Pondremos a su disposición un abogado cerca de usted y especialista para analizar su caso, ayudarle a gestionar su encargo y ofrecerle un presupuesto sin compromiso lo más ajustado posible. Solo tiene que elegir su situación a continuación para ponernos en contacto y ayudarle.
¿Necesita un abogado en Cartagena?
Cuéntenos su caso y le asignamos un profesional cualificado en menos de 24 horas. Sin compromiso.
Opiniones de clientes de Jose Muelas. Abogado.
"Trato pésimo. Imposible contactar con ellos. Me siento engañado. Aunque no me han cobrado nada, no entiendo qué necesidad hay de torear. Diciendo , las excusas veces en 3 años que me han atendido, que el procedimiento va adelante, habiendome personado en el juzgado y no haber ningún procedimiento presentado. Es preferible ir de frente, y decir que no les interesa llevar tal caso , a hacer perder el tiempo (menos mal que el dinero no) a la gente. De vergüenza. No se os ocurra acudir a ellos (si es que lográrais contactar). Encima con los ticks azules del WhatsApp deshabilitados. Nada recomendable. En 3 años he podido hablar con ellos 3 ocasiones y mucha buena cara, pero mentiras por detrás. No acudir a sus servicios!!! No van de cara!"
"Fatal , como he leído en anteriores cometarios, pasan de ti , no te atienden , llevo años esperando un procedimiento hipotecario y después de toda la documentación y el tiempo empleado me considero estafado ...."
"Hola , Pongo una estrella porque no puedo poner menos , a finales del año paso entregue una documentación y todavía estoy esperando a que me respondan , no cogen el teléfono ni responden a correos ni whats Ap , nada profesionales ni recomendables , buenas tardes"
"La atención y el trabajo ha sido magnifico, una profesionalidad pulcra, recomiendo el despacho al 100%"
"Muy resolutivo, con un trato muy profesional y asesoramiento muy efectivo. Ha solucionado totalmente mi situación."
"Toda una institución como abogado y como forma de entender la abogacía"
"Trato escelente"
¿Ha trabajado con este despacho?
Le invitamos a compartir su experiencia. Puede enviarnos sus opiniones por correo electrónico y, tras ser verificadas por nuestro equipo, serán publicadas en la ficha de este abogado para ayudar a otros usuarios.
✉️ Opina sobre el despacho de Jose Muelas. Abogado.Preguntas Frecuentes sobre Jose Muelas. Abogado.
¿Cómo puedo contactar con Jose Muelas. Abogado.?
Puede ponerse en contacto directo con el despacho llamando al teléfono 692174309 o rellenando el formulario de solicitud de cita previa para enviar un correo electrónico directo.
¿Cuál es la dirección de Jose Muelas. Abogado.?
Las oficinas están situadas en C. Carmen, 30, 30201 Cartagena, Murcia, en la localidad de Cartagena (provincia de Murcia).
¿En qué especialidades del derecho trabaja este despacho?
Este despacho presta servicios jurídicos en materias como Abogado, Abogado penalista, Abogado de Derecho de familia, Abogado de lesiones personales, Abogado especializado en derecho procesal.
¿Qué opiniones tiene este despacho de abogados?
Actualmente, Jose Muelas. Abogado. cuenta con una valoración media de 3.7 estrellas sobre 5, calculada sobre un total de 14 reseñas publicadas en Google.